Ко дню рождения Сергея Николаевича Рябухина

Уважаемый Сергей Николаевич!

8843b17cea13835db53cc3fffd8affc2-flor.detail.gallery Рябухин-фотоДворец книги-Ульяновская областная научная библиотека имени В.И. Ленина и Карамзинский фонд поддержки культурно-исторического наследия сердечно поздравляют Вас с Днём рождения!

Ваша многолетняя государственная и общественная деятельность – пример бескорыстного и благородного служения Отечеству, защита и укрепление его национального и культурного суверенитета,     истории и её достойных представителей. Ульяновцы относятся к Вам с давним доверием и гордятся, что именно Вы представляете законодательный орган государственной власти Ульяновской области.

Мы ценим и уважаем Ваши личные человеческие качества: доброту, человеколюбие, внимание к людям и благодарим Вас за участие в Попечительском совете Карамзинского фонда поддержки культурно-исторического наследия, за внимание и доброжелательное отношение к библиотеке.

Желаем Вам многие лета на благо нашей страны и Ульяновской области, крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех Ваших благородных и смелых начинаниях.

Счастья и удачи Вам на долгие годы!

 

Директор библиотеки                                                               С.В. Нагаткина

Председатель Правления

Карамзинского фонда                                                                 О.Н. Даранова

Комментарии недоступны